Я люблю людей с открытым сердцем

Я люблю людей с открытым сердцем,
С чистой, безмятежною душой…
Их любовь подобна райской дверце,
С ними мне спокойно… хорошо…

С ними я всегда могу быть честной,
Просто быть собой… Смотреть в глаза.
Я таких встречаю повсеместно –
Встречи с ними дарят Небеса.

С этими людьми люблю делиться
Тем, чем я наполнена сполна…
Я в эти мгновенья – словно птица…
Вот, что делает любовь одна!


Рецензии
Милочка!!! У нас перекличка!!! Надежда!
http://www.stihi.ru/2013/09/09/7827

Надежда Антонова-Маковик   12.10.2013 21:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →