Обращение к Богу

О, Господи, Тебя благодарю,
Что дал познать любовь Твою,
За то, что в жизни падала, но шла
И что любовь я обрела.

Тебя я обижала - Ты прощал,
Меня от бед Ты защищал.
Я злилась на Тебя, но Ты терпел,
Я плакала, а Ты меня жалел.

Спасибо за врагов и за друзей,
За то, что дал Ты мне детей,
Что научилась верить и терпеть,
Больных и немощных жалеть.

И сердце за меня Твоё болит.
Душа в костре грехов горит
И вся надежда только на Тебя,
Спаси, не оставляй меня.


!!!


Рецензии
прекрасные строки...

Марина Лучшева 2   03.05.2013 19:11     Заявить о нарушении
Спасибо от всей души

Виктория Кушнарева   04.05.2013 07:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →