Заждались

Ну вот и всё. Устала матушка-Зима.
После ночей ещё хватает силы,
а днями правит девочка-Весна
И солнце яркое невыносимо.
Отзимовали...
Утрами слышен всюду птичий звон.
Резвятся, суетятся непоседы.
"Идёт, идёт"- звучит со всех сторон.
"Весна идёт, мы ждём её победы!"
Заждались...


Рецензии
В апреле обещают плюс 20....ура!!!!

Валентина Нечаева-Лебедева   26.03.2013 08:02     Заявить о нарушении
Ага, ты мне тоже самое про март говорила...

Татьяна Снецкая   26.03.2013 20:55   Заявить о нарушении
Это не я...это синоптики))))

Валентина Нечаева-Лебедева   26.03.2013 22:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →