Чудо

Я ревнивый ...
До ужаса , до боли в груди.
Я борюсь,
Хоть и тяжело, постарайся-пойми!
Я терял однажды,
А от этого сильнее не становятся,
Не хочу повторить дважды,
Ошибки ,
Сделанные в ранней молодости!
Я эгоист,
Социофоб и мизантроп,
Рядом с тобой не могу никого видеть , всех бы сжег!
Мне плевать на то, что может не принимаешь ты меня!
И я уверен ты понимаешь , что зло  творю я не со зла!
Как говорится- хочу в один день в один гроб , Всевышний поможет,
И чтоб это было лет в 100500, ни днем раньше,  ни позже.
Такое чудо как ты , даже на прилавке с йогуртами не лежит.
Твой вкус и запах , меня давно уже пленит !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →