А я пойду...

А я пойду... туда, где полон день
царит в тиши, многообразьем слышен,
где ночь луной полна, роняет тень,
из света сотканную тень свою... и выше
пройду по струнам космоса и мглы,
по основанию причин, времён и смысла,
узрев великолепие Игры -
Игры Творца в Божественные Числа.


12.03.13

видеть и слышать:


Рецензии
Куда иду я? - В облачную даль?
Куда иду я? - К звездам или выше?
Стою на краюшке моей зеленой крыши,
Уходит от меня моя печаль.

Благодарю Вас, Нэ Эви, благодарю.

Владимир Симановский   09.05.2013 18:42     Заявить о нарушении
и Вам тёплое спасибо!

Нэви 17   01.06.2013 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →