У черты...

Затерявшийся странник
Вековой седины.
Не Парнаса изгнанник,   
А ушедшей весны. 

Грустью скованы строки,
Голос стужей сипит,   
А душа по дороге
Псом бездомным бежит.


12. 03. 2013 г. 


Рецензии
Всё вернётся прошедши,
Снова в клочья, в клубок...
Мир всегда сумасшедший,
А пиит - Бог для строк!

С теплом и уважением,Ю.Д.

Юрий Драбенко   13.03.2013 23:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! Сильно сказал!
"Мир всегда сумасшедший,
А пиит - Бог для строк!"

Ну,тут такое дело не угадаешь толь весна вернётся, толи я в весну! Говорят, что по весне даже щепка шевелится! ☺

С признательностью и улыбкой,

Владимир Биричевский   14.03.2013 00:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →