Как мне это нравится

Как мне это нравится
                в полусне недосыпа:
Небо раскрывается
                белых нитей россыпью...
И в холодном вареве
                туч молочных студится...
Воздух тонким заревом...
                выпьешь и забудется:
Тягость одиночества,
                ноша откровений...
Как же сильно хочется
                избежать сомнений!
И ногой уверенно
                мартовским студеным
Утречком, размеренно
                выйти невесомым
Облаком из пыли
                прошлых дней порушенных.
Март сложил отныне
                жизни нашей пустоши...
Как мне это нравится,
                как мне это хочется...
Иногда не в тягость
                наше одиночество.


Рецензии
Облаком из пыли
прошлых дней порушенных.
Март сложил отныне
жизни нашей пустоши...
Как мне это нравится,
как мне это хочется...
Иногда не в тягость
наше одиночество.

.
КЛАССНО, Инна!
И в одиночестве можно найти много хорошего! Лищь бы правильно заполнить пустоту. Спасибо за стихо. С теплом. Ирина

Ирина Никифорова   15.03.2013 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо! Да, порой одиночество помогает многое переосмыслить. Вдохновения вам и творческих успехов! С уважением!

Инна Орлецкая   16.03.2013 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →