Однажды
Я у Бога прошу один миг.
Наши души в невиданной власти,
А внутри слышен горестный крик.
От того, что меж нами погоды,
От того, что вдали города.
Но я верю, пройдем мы невзгоды,
Нас окутает вечность тогда.
Ты подаришь мне свет негасимый,
Разобьешь о вершину печаль.
И скажу я однажды: "Любимый,
Для тебя мне и сердца не жаль!"
Свидетельство о публикации №113031206893
