Печально сидя у окна

Печально сидя у окна,
На картах,девушка гадала
Душа разлукою грустна
Безмолвно думы растерзала

Меня он любит или нет,
Уже в который раз спросила
Любовь её заполонила
В печальных мыслях ждёт ответ

Теряясь трепетно в мечтах
В безликих образах портретов
Как заклинание на устах
Всё шепчет имя,без ответа

Не складно карты на столе
В пасьянс разложены рукой
Слеза катилась по щеке
Весь мир стал холоден,пустой.

12.03.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →