Женщинам

Зачем у женщин спрашивать года?
Они душою молоды всегда.
Они, как зори, до последних дней
Нас поражают юностью своей.

Они - костер, спасающий зимой,
Они - ручей прохладный в летний зной,
Они нежны, как солнечный рассвет,
Они сильны, спасая нас от бед.

Они - маяк, надежда и звезда...
Зачем у женщин спрашивать года?


Рецензии
"Зачем у женщин спрашивать года?"
Она сама не помнит никогда -
Так сколько лет минуло, сколько зим?
Мы это в тайне свято сохраним.

С улыбкой,

Валентина Дамбран   15.03.2013 13:09     Заявить о нарушении
Прекрасный отзыв. Я тронут.

Леонид Беликов 2   17.04.2013 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →