На остановке

Человек так и стоит всю жизнь на остановке в ожидании своего маршрута, пока он не начнет магическое путешествие сердцем.


Рецензии
а какой у тебя статус на этом вираже?...гид?...смотрящий за сердцем?...или...водитель судьбы?

Мирра Амира   12.03.2013 14:34     Заявить о нарушении
Я - скорее Данко... жертвующий сердцем))))

Ваха Докаев Шалавдиевич   12.03.2013 14:39   Заявить о нарушении
сомневаюсь.....поскольку ты сильно привязан к этому миру.....впрочем, как почти все мы

Мирра Амира   12.03.2013 14:43   Заявить о нарушении
только сильная привязанность к этому миру и заставила его отдать сердце...

Ваха Докаев Шалавдиевич   12.03.2013 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →