И так бывает

Любовь и одиночество?Так не бывает!
Бывает,мой друг,бывает!
Любовь...сама по себе наивна,
Доверчива,искренна и..примитивна...
Она-Любовь!Должны быть рады,
Что удостоила одним лишь взглядом!
Одарила собой человека...
Часто случается,что не этого...
И вместо любви-...одиночество,злость..
Ну ему-то зачем нужна эта боль?
Он не хотел любовных оков,
Был сам по себе...а тут нате...любовь!!!
И два человека с одной любовью...
Оба несчастны и одиноки.
Сколько людей,столько любви
И когда сходятся они...не только люди,
Но и их любови должны друг друга полюбить!
...Иначе жизнь вдвоем...но в одиночестве любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →