Хочу, чтоб всё было у нас хорошо...

Хочу, чтоб всё было у всех хорошо!
А что тут добавить мне можно еще?!
К, примеру, чтоб было здесь все по уму,
( Сначала б КАК ЭТО понять самому);
Дела чтобы шли у всех чинно и мирно,
И в гору, и в ширь, чтоб аж даже противно,
Фигура ж, напротив, на зависть артистам,
Щеголевато была мускулистой;
Глаза будут пусть как огни маяков -
Они ж, вроде, искры души угольков?
Событий бардак встанет вдруг чин по чину,
Как нам завещал старина Аль Пачино,
И чтобы проблемы не парили мозг!
За то поскорей и поднимем мы тост;
Нальем, и поднимем по новой ещё.
За что? Чтоб всё было у нас хорошо!!!
           11.3.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →