Жить без любви?!

Как жить, когда её не стало?
и чем заполнить бытия провал?
О, если бы начать опять сначала? -
Такой же бы, наверно, был финал.

Мы не идём по жизни налегке:
Ошибок, бед, злословья груды
нас скрыли, погребли уже,
но... мы бредём.

А окруженье думает -
порхаем.


Зацепило у Лидии Слатвицкой: http://www.stihi.ru/2011/12/23/503


Рецензии
вот-вот. Прямо в точку.

Исмаев Константин   29.01.2015 02:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Костя. Значит, мысли созвучны. Но, наверно, так и нужно быть для других: постепенно привыккешь, что у тебя всё хорошо.

Ольга Юрьевецкая   29.01.2015 17:02   Заявить о нарушении
эт как у кого )

Исмаев Константин   30.01.2015 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →