Мне приснилось красивое небо
Там мы были с тобою вдвоем.
Ты читал мне из песни куплеты,
И хотел навсегда быть со мной.
Ты нарочно касался ладонями,
Моих красных от нежности щек,
И твой взгляд был спокоен и холоден,
Будто в мире мы были вдвоем.
Я проснулась часов в пол шестого,
И от сна защемило в груди.
Я устала, что ты не со мною,
Я устала, что ты не один.
Свидетельство о публикации №113031105279
