я не знала что тогда сказать

Не говоря прощальных фраз,
В глаза мы будем лишь смеяться.
Мне не впервой вся боль утрат
И НЕТ ПРИЧИН С ТОБОЙ ОСТАТЬСЯ.
Не возвратить все что ушло,
Осталось с места лишь сорваться.
А по душе моей сверло,
НО НЕТ ПРИЧИН С ТОБОЙ ОСТАТЬСЯ.
Виновен кто??? Ответа нет.
Вновь буду плакать и смеяться.
А у судьбы есть свой вердикт,
НО НЕТ ПРИЧИН С ТОБОЙ ОСТАТЬСЯ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →