Может тоже мы жизнь удивим...

Снова вдруг всё засыпало снегом -
Снег идёт всё, идёт, и идёт!..
Так хотел поделиться, Друг, смехом -
Только он мне совсем не идёт!.. :)

Улыбнёмся улыбкой весенней,
Может тоже мы жизнь удивим...
Только в жизни любовь и спасенье,
Если в сердце мы Свет сохраним!..
11.03.2013


Рецензии
Полностью солидарен с вами!!! Главное сохранить в сердце свет!!!
С уважением!

Коняхин Виталий   11.03.2013 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Виталий!
Будем стараться сохранить свет в сердце, это от нас только зависит...
С уважением и признательностью!.,

Александр Подвижников   11.03.2013 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →