Доченьки

Чудо-девочки мои,
Лапочки-красавицы,
С Вами миру повезло,
Парням очень нравитесь.

Доченьки любимые,
Вас солнце рисовало,
И обнимал Вас ветер,
И ночь огня шептала.

Она хотела очень,
Чтоб счастливы все были,
Любовь,чтоб,между прочим,
Сердцем ощутили.

Удача непременно,
Чтоб в гости приходила,
Улыбки Вам дарила,
И нежность не забыла.


Рецензии
Спасибо,Лида,за стихи,понравились.Хорошо написано о дочерях.Я росла с сёстрами в семье.Дочерей нет,только два сына. С теплом и радушием.

Галина Таравкова   26.05.2013 14:45     Заявить о нарушении
Спасибо,а вот у меня нет сыновей.

Лидия Евченко   26.05.2013 14:48   Заявить о нарушении
А внуки есть? у меня внучка Анжелика и внук Руслан.
Руслан живёт со мной с рождения.

Галина Таравкова   26.05.2013 14:51   Заявить о нарушении
Нет у меня внуков ещё.

Лидия Евченко   26.05.2013 14:54   Заявить о нарушении
Ничего,дочери есть,будут и внуки.

Галина Таравкова   26.05.2013 14:57   Заявить о нарушении
Они у меня ещё не замужем.

Лидия Евченко   26.05.2013 14:58   Заявить о нарушении
Мои сыновья взрослые.Живу с младшим сыном и внуком.
Писать стихи стала после смерти мамы.

Галина Таравкова   26.05.2013 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →