Инфаркт

Возможно, это и неплохо
В постели долго не терпеть.
А на изъезженной дороге,
Взглянув на след свой, умереть.

И чтоб не вздохи и рыданья
Прощались навсегда с тобой,
А свежий ветер утром ранним
Над непокрытой головой...


Рецензии
Мысль не нова. А много ли найдешь нового? Может, "не терпеть" заменить на "не болеть"? А в общем - хорошо!

Елена Рашевская   12.03.2013 14:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →