Вернись

Раздирая на клочья мечту свою,
Я дышу тобою, хватаюсь опять за тень,
Ты - последний оплот для меня в раю,
Но проходят годы и новый день
Начинает менять меня изнутри,
Заставляет двигаться наугад,
Я кричу тебе, девочка, не смотри
На других, и скорее вернись назад...

Но, ты медлишь, тянешь меня на дно,
Ты прекрасный ангел, совсем не бес...
Только сердце знает теперь одно,
Для тебя я - феникс, что не воскрес...


Рецензии
Ах, какая обречённая Правда... Но что делать? Остаётся лишь надеяться - Феникс должен возродиться!

Илья Марин 2   02.05.2014 20:13     Заявить о нарушении
Феникс всегда возрождается)))
Спасибо за отклик))

Малых Ирина Валерьевна   07.05.2014 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →