Ода

Холодный воздух сердца, мне болью режет вены…
Вскрывая волны мыслей – в судьбе своей, Я пленный.
Осколки, в след, вбивая  - жестокие куплеты.
Уже не человек, душа одета в жизни беды…
Ещё свеча осталась ,гореть ,как нить победы.
Ты здесь! Ты отказалась ,живи! Прошу живи!
Им грустно, всё быть может
Погаснут звёзды вдруг,…
Туннель жестокой Оды, им поможет,
Любовь, Друзья.. невзгоды , когда не будь, умрут.

(17.11.2008)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →