Непогода, непокой

Исполняет Зима лебединую песню,
А снега вместе с ветром пускаются в пляс.
И взлетают снежинки невесомою взвесью
Закрывая и землю, и небо от нас.
Воет ветер удалый, снегами играя,
Вторит скрипом  ему не проснувшийся лес,
Вакханалия  звуков из ада и рая
И не видно ни зги:ни земли, ни небес.
Разгулялась Зима  на пороге исхода,

Мы проводим тебя, только песню допой.

Непорядок у нас, мать родная, Природа:
У тебя - непогода, у меня -  непокой.


Рецензии
Доброго...
Спасибо...!

выплывая, строки реют
непокой... погод навеют

С уважением...

Евгений Климов 2   13.03.2013 10:25     Заявить о нарушении
Вам спасибо. Вы мне сегодня, как солнышко с утра.

Светлана Роева   13.03.2013 10:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →