Кап-кап-кап-кап

По венам льётся боль, оставлю всю себе...
Хотел я поделиться ей с тобой -
Назло судьбе.

Но поздно говорить, ты вышла от меня...
Поверь я б так хотел себя убить,
Лишь для тебя.

Я знаю этот страх, пусть рвётся вена в кровь...
Мне никогда уж не догнать во снах
Твою любовь.
Кап-кап-кап-кап.
Твою любовь..
Кап-кап-кап-кап.
Твою любовь...


Рецензии
Маленькая песенка о БОЛЬШОЙ любви!!!!!! Прекрасно!!!!!;))

Миечка   11.03.2013 01:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →