Се ля ви

В прозрачном небушке весеннем -
одна сплошная благодать,
наполнен воздух птичьем пеньм -
туч тёмно-серых не видать.

Морозный день, хоть и холодный,
дыханьем полнится весны
и в нём мне дышится свободней,
хоть дни покоя сочтены.

Всё суета и бытовуха -
сегодня есть, а завтра - нет.
Когда-то ползала на брюхе
в надежде вытащить билет

конечно же счастливый только,
но... "се ля ви", как говорят
и вспоминается невольно
сей глупой жизни маскарад.


10.03.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →