***

Похитило море меня,
Теперь мой дом дно океана,
Как там интересно мои родные и друзья.
С ними попрощаться не успела.

Здесь конечно тоже неплохо,
Много рыб,а главное тепло,
И с русалками  я подружилась давно,
И любят меня,как своего.

Но все же на сушу хочется,
Как бы не было хорошо.
Там дом мой родной,
Там родные,друзья
Наверно оплакивают меня.

А вот и мой друг подплыл.
Он вчера к нам под вечер заплыл.
От неразделенной любви прыгнул с моста,
И здесь оказался - навсегда.
Теперь мы с ним лучшие друзья.

Говорить с ним могу о чем угодно,
С ним легко и не скучно.
Развлекает он меня.
Я уже в него немного влюблена.

Может и к лучшему , что я на дне  оказалась
Дом мой теперь здесь.Я жить тут останусь.
Да, думаю ,мне будет лучше.
Душа моя сильнее, она тут могуче.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →