Спасибо

Спасибо за внимание и ласку,
Спасибо,что со мною ночь провёл!
Спасибо за подаренную сказку,
Когда в объятиях твоих я воспылала вся огнём!

Я даже и мечтать об этом не могла.
Хотя в душе лелеяла надежду,
Что этой ночью мы останемся вдвоём.
Ты снимешь с меня всю мою одежду.

И будешь меня страстно целовать,
От счастья быть твоей
В объятиях твоих растаю.
Я и теперь в воспоминаньях нашей ночи
В мыслях моих в Раю с тобой летаю!


Рецензии
За эту ночь,я всё б отдал,
Но как обычно пролетаю,
Мне хорошо от слов твоих,
Хотя тебя совсем не знаю.

Спасибо!!!Новых успехов!

Сергей Соколов 7   10.03.2013 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →