Под лучами весны!

Солнышко милое радует душу,
       Глядя на небо - музыку слушай!

Птицы согрелись и тоже поют,
       Если нет ветра - здесь им уют!

Всем под лучами весны хорошо,
       Мы замечаем - праздник пришел!

Солнце пригрело, жить позвало!..
       Доброе дело любви - не старо!


Рецензии
Спасибо Сашулькин за солнечное
стихотворение!!! :)
Всего самого, самого Вам! :)
С теплом и уважением, Нина.

Нина Веретенникова   16.03.2013 23:48     Заявить о нарушении
Спасибо Ниночка - БОЛЬШУЩЕЕ!!! И Вам желаю всего
самого счастливого и доброго! Сердечно, Саша.

Горячев Александр   17.03.2013 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →