Обращение к дьяволу

Оставьте в аду для меня одно место!
Я больше себе ничего не прошу
Пусть все то что было со мною на свете
В страданьях и боли уйдет навсегда

Не страшна мне боль обожженного тела
Не то что останусь в аду навсегда
Мне жить было больно, душа разрывалась
Хотел позабыть я о жизни своей

Не нужно мне имени матерью данное!
В нем каждая буква свой смысл несет
Его разорвите и душу сотрите
А тело мою заберите себе.

зима 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →