Что случилось? 24. 11. 12. 22-41

24 ноября 2012, 22:41. 2 файла

     Ника-Подсолнушек!
     Что случилось?
     Что, за тобой,  за телефонными звонками строгий дозор мамы-папы?? Ну, а как
же твои способности перевоплощения в волчицу, медведицу, лисицу и орлицу?
     Мы же с тобой прошли и через эти уроки Великой Игры под названием Жизнь!
     Неужели они у тебя такие тираны? Но ты уже далеко не девочка, за которой нужен глаз да глаз... 
          Я хочу говорить тебе хоть иногда в условленное время:" Спокойной ночи, Подсолнушек!" И всё. Неужели и этого нельзя?
      Прости, здесь нет и намёка на подкалывания и проч.. Просто эмоции от избытка Нежности! Но Воин терпелив и упорен. Буду ждать у моря погоды!
       Деточка, ты нашла "острое" полотно "Указующий Перст Создателя"! Как это перекликается в гротесковом ракурсе с величественной картиной Микельанджело в Сикстинской капелле, где Адам тянется рукой до руки Создателя и всё никак не может дотянуться.
       Благодарю.
      Мои "длинные" письма ты по-прежнему будто не замечаешь. Ну, да Бог с ними! Значит, время не пришло.
      У меня начинается праздник, работа над твоими стихами и над нашей книгой "СлавНик". Цель её - Слава Создателю и Благодарность Ему. Такое ощущение, что некогда передохнуть. Зато - горы счастья!!!
      Милая, отчего тебе плохо спалось прошлой ночью? Был бы непомерно рад, если
ты хоть немного думала или скучала по мне. Но ты бы позвонила или послала смс! Какая Романтика - ночной разговор! Я же сплю в совершенном одиночестве и с мыслями добрыми о тебе!!!
       Мы живём с тобой (уже!) в Новой Вселенной, которую сотворили и творим сами как Боги. Прочти Беседу с Иисусом, и ты поймёшь меня.
      Спокойной ночи, Подсолнушек! Прекрасных сновидений и Бесед с Богом!
       С Обожанием,
                Святослав.


Рецензии