Светит Лучик, Огонёк

   На отзыв Нины Косяковой на http://www.stihi.ru/2013/03/04/5999

Светит Лучик, Огонёк -
Никогда не одинок!..
Светит РАдуга Небес,
А в Сердцах полно чудес!..

И Сердец созвучный хор
Продолжает разговор
О Стране и о Судьбе...
Мы готовы все к борьбе!..

Продолжаем вечный бой
До Победы над собой!..
Восхищаюсь Друг Тобой,
Пой струна и Сердце пой!..
09.03.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →