Опускаясь на дно...

Вдохновение : Инфинити Лао "Твоя Атлантида"
http://www.stihi.ru/2013/02/26/9832

Погружаюсь одна в глубины. Остаюсь среди черепков своей Атлантиды, ушедшей под тёмнозелёную воду. Здесь не будут короткими вёсны и долгими зимы, здесь не будет хорошей и скверной погоды. Только я и дельфины -их тёплые спины станут моею опорою верной. Ультразвуками нежными, они мне расскажут про то, как здесь было спокойно, пока я искала надежду ...
Больше не буду земною / жадною. Только глаза закрою и всё повторится кадрами тайными / явными.  Иглами обрастаю, раскрываюсь жабрами, движения стали плавными. Это так просто, любовь. Ты была моим воздухом. Значит, теперь, станешь моей водою ... И никаких вопросов.


Рецензии
...почему-то упрямо кажется, что ты - Рыба или Рак по зодиаку...)

Риммристая   25.05.2013 02:23     Заявить о нарушении
неее,я стрелок). а ты?

Тео Тео   25.05.2013 09:03   Заявить о нарушении
Дева я)

Риммристая   25.05.2013 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →