***

Октябрьским вечером, темной порой,
По улице брел я пустынной домой…
Огни догорали  усталых витрин,
Питаясь огарками редких машин.
Таща свое бренное тело с  трудом
Снежинки летящие пробовал ртом…
И радуясь первому снегу в душе,
Я мысль обнаружил в своем багаже!
Вот кто я по жизни, скажи ка мне брат?!
Ответ очень  прост, я  поэт-ренегат…


Рецензии
И ренегаты летают, Димка!

Мария Говорухина   25.05.2013 10:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →