Вырви из плена себя

Вырви из плена себя. Видишь страдает душа
Не слушай ты их голоса. Вырви из плена себя
Их пение сладко как мёд
Их пение манит и губит
И тот кто услышит ...умрёт
Но за любовь кто осудит?
Вырви из плена себя. Я б рад, но не хочет душа
И вновь слышу я голоса. Ну, вырви из плена себя
И в жарком пламени свечи
Сгорают крылья
И это пение в ночи
Стон от бессилья
Иди, иди зовут они
И боль, и радость
И вырывают сердце сны
Лишь тень осталась
Я вновь в плену, я так хочу и нет прощенья
С судьбой не спорю, ни к чему, такой с рожденья
Так говорю я сам с собой
Тем утешая
Вас нет, а я ещё живой
Стою у края
Вырви из плена себя. Вон, плачет душа как дитя
Но эхом опять голоса........................
Пока ты в плену, там война

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →