Стих, посвященный 8 марта 2013 г

Куда без дам нам Господа!
Нет-нет, без них никак нельзя.
Любовь нам дарят и тепло,
Немножко ошибаются, но это ничего.
Без них нас нет, и жизнь пуста,
Они ведь тоже часть вселенского ума.
Так, ну давайте ж будем мужики беречь,
Аккуратно обращаться и от зла стеречь,
Тот нежный плод, что женщиной зовется,
И это действо нам взаимно отзовется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →