Для чего...

Для чего я здесь,понять пытаюсь,
Когда счастье вдруг обходит стороной?
Тогда Тебя,Господь,искать я начинаю,
Мое сердце ищет лишь в Тебе покой.
Промелькнет и эта жизнь в мгновенье ока,
Не оставит на Земле малейшего следа.
Неужели ничего понять я не успею,
Для чего же жизнь моя нужна?


Рецензии
Милая девушка,"... счастье... обходит стороной" - это временное явление.Однажды всё изменится и Вы обретёте самое настоящее Счастье.
Стих мне понравился. Желаю Вам большой Любви. С ув. Виктор Антохи.

Виктор Антохи   17.03.2013 00:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →