Святая Русь! Стих
Пред тобой я преклоняюсь.
Моя Родина! Горжусь!
Я тобою восхищаюсь!
Не нужна мне заграница,
Не нужны мне острова!
Если спросят: - Кто Россия?
Это Родина моя!
Много рек! Озёр! И речек!
Океаны и моря!
Шум лесов. И водопадов!
И бескрайние поля!
Мать земля! Моя Россия!
Краше нет тебя! Милей!
Русь моя! Моя Россия!
Жизнь моя! Любовь моя!
Все ненастья! Все невзгоды!
Разделю я пополам.
Распахну тебе я душу,
Сердце я своё отдам.
Преклоню свои колени,
Припаду к земле челом.
Буду в радости и в горе,
Русь моя! Россия мать!
Над Россией вольный ветер,
Словно птица, два крыла.
Обнимают Русь святую,
Голубые небеса.
Русь моя! Святая Русь!
Пред тобой я преклоняюсь.
Если спросят: - кто Россия?
Это Родина моя!!!
2012 г. Людмила Кулакова.
Свидетельство о публикации №113030802804
И я в ней гость пока живу.
Могу сказать что и земля моя
ведь я в ней временно живу
Дмитрий Зинченко 2 17.06.2026 22:50 Заявить о нарушении
Но, но наш Отец Всевышний дал нам свою частицу, Душу! Дал нам Кров, наш дом
родной на земле! Дал нам жизнь и родного Ангела по всей нашей жизни...,-
-это МАМУ! А, так же, дал большую Родину! Значит она наша Родина,
и Вы правы Дмитрий, что и земля наша, хотя мы временно живём на ней!
Наша Родина Россия, Российская земля! Я считаю её Русью! Русь моя!
Святая Русь!- это моя Родина, мой дом родной! Но, Россия, Р.Ф. огромная
Великая страна, большая дружная страна, многонациональна! И это наш дом!
Наша земля, пока мы живём на ней! Хотя и временно! Я люблю Россию!
Она моя и не моя.
И я в ней гость пока живу.
Могу сказать, что и земля моя
ведь в ней я временно живу!
Сильно сказано! Всё верно! Мне очень понравилось!
А, главное всё верно сказано! Спасибо Дмитрий!
А, главное надо задуматься всем, что мы гости на этой земле!
Земля наш временный дом! И надо бережно относиться к своему
родному дому. Ведь нам этот дом дал наш Отец, Всевышний Господь!
Мы все рано или поздно уйдём!? Никто не вечен! А, на наше место придут
другие! И, что мы им оставим!? Вот и всё! Задумайтесь все!? Спасибо Дмитрий!
Всего Вам самого, самого доброго! Доброй ночи! С уважением Людмила.
Людмила Кулакова Астрахань 17.06.2026 23:41 Заявить о нарушении
Дмитрий Зинченко 2 18.06.2026 10:17 Заявить о нарушении
