***

Я буду гореть в аду,
Если не исповедаюсь к утру.
Душу дьявол заберет,
И не оставив следа уйдет.

Кинет в раскаленную клетку,
И только к ночи ко мне придет.
И буду я сидеть одна
Завыв про радости земные.
Вспомню, что от Земли далека,
И закрою очи голубые.

Тихо...тихо..все горит,
И вижу я ко мне ангел летит.
Осветил он все вокруг
Смотрю - огонь потух
Клетка разлетелась на части,
И вновь я свободна.О счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →