Раз в году мы Королевы!

Женский день не зря весною –
Она начало жизни всей!
После праздника такого
Тает снег и льет капель…

Раз в году мы Королевы –
Примеряем пьедестал…
Я вот тоже с поздравленьем:
Всем! Всего! И навсегда!


Рецензии
:-) да ладно... сойдёт и принцесса
(на остальные 364 дня:)

Афоризмы От Балды   07.03.2013 19:08     Заявить о нарушении
На принцессу согласна!

Софья Стрелецкая   07.03.2013 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →