Письмо любви 18

В чреве пещеры  рисую копытных,
Кто-то увидит, когда нас не будет.
Еще не знаю, что я первобытный,
В каменном веке, предок ваш, люди.

В Сеть Интернета стих отпущу я,
Освобождаю его я из клетки.
Не понимаю, просто тоскую,
Птички причины чирикают с ветки.

Эта весна не пришла, запоздала,
Месяцы все - её малые братья.
Зимнего снега им кажется мало,
А у сезонов лишь женские платья.

Все эти письма любви и ошибки,
Не у природы, когда забываем
Знаки и руки, глаза и улыбки,
Дни понапрасну и годы теряем.

Силою мысли рисую лучами,
Ты идеал красоты, ангел жизни!
Знаешь, в Сети чудаки откопали
Тысячелетье назад эти письма.


Рецензии
Серёжа, а кто знает, может и наши откопают?
С вечерним приветом к тебе!(:-)!!

Лара Кочубеева   07.03.2013 19:33     Заявить о нарушении
Спасибо! С завтрашним праздником! На пару дней исчезну!(:-)

Сергей Куликов 5   07.03.2013 21:07   Заявить о нарушении
Спасибо, вернуться не забудь только!
(:-)!!!

Лара Кочубеева   07.03.2013 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →