Природа мстит!

                02.2011.

Жду окончания холода –
Так надоела зима!
Птицы и звери от голода
Дохнут – такая “чума”!

Где ты, весна, долгожданная?
Ведь за окном уже март.
Дует пурга окаянная –
Холод использует фарт!

Льдом заковал он озёра,
Нечем дышать под водой!
Что за манера позёра?
Рыбы столкнулись с бедой!

Вот наказание Божее –
Мстит нам Природа сполна!
Чем-то с концом дело схожее –
Скоро накроет Волна!


Рецензии
Борис, да у Зимы был выходной , наверно, каникулы в ноябре- неделька,в декабре не меньше. А в феврале забыла свои обязанности.. Опомнилась, что задолжала и вот раскинула НОВОЕ покрывала.

Тамара Белова 2   10.03.2013 12:02     Заявить о нарушении
Природа,вся в меня - тоже склероз!Что-то ищещ новое и не находишь,а находишь то,что раньше искал и не нашёл.СпасиБОрис!Удачи!

Борис Данилицкий   10.03.2013 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →