В зелени и счастье...

      В зелени и счастье…

Застучало, заиграло, зазвенело
С перепевом, перебором из души
То, что согревало  нас и пело
В зимних холодах, в ночной тиши

В снегопадах и метелях завывающих
И морозом рвущим треском тишину
От снежинок на ладонях быстро тающих
Нежности познавших чистоту

И потоком понеслось на встречу с будущим
Мутным, и не ясным для судьбы
Перекрикиваясь в рощах  птичьим голосом
Радостью проснувшейся весны

И сердца, в мгновение оттаяли
Холод отступил, что был внутри
И весну, мы нежную представили
В зелени и счастье, от любви……
Павел. Марков. 07.03.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →