Паэтам посвящается

даже не знаю... кому конкретно посвЯтить сей стих...

Напишу я про Весну,
про Любовь и про жену,
и про Женщину – свою,
и про женщину ничью.
В стих впихну ручьи,
сады /будут петь там соловьи/.
Нежность, слезы и мороз,
чуйства, запахи берез…*

Я пишу, пишу, пишу –
всех порадовать хочю,
но смеются надо мной –
обзывают чепухой.
Говорила мама мне
не пиши стихов во сне:
утром люди засмеют,
если бред ночной прочтут.
:) С улыбкой!

* - запах роз, канешна, круче
     можно и его – до кучи.


Рецензии
Напешу про запах сосен
и про осень и про просинь)))

Агелан Бахкович   02.07.2014 13:38     Заявить о нарушении
Сябочки!)

Ядреный Хвост   02.07.2014 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →