Язык символов

Свободу слова Вам и выборы,
Вынь, да положь… Ага… сейчас…
Мы с дядей Вовой кто? Мы лидеры.
А кто есть вы? Не знаем вас!

Пока не сдохнем, от корыта мы,
Не отползем. Окстись, народ!
Идите на… стуча копытами.
Пожалуйста, избавьте от,

Претензий ваших утопических…
Я не скажу вам прямо: «Нет!»
Но вот Вам символов фаллических,
Гора… И это мой ответ.



Источники для коллажа:
http://planetiphone.ru/news/page58941.php
http://www.mixnews.lv/ru/economics/news/2013-03-04/119033
bor-odin.livejournal.com


Рецензии
Узнаю, прямо таки, мизантропа нашего Дмитрия, сына Анатолия...

Андрей Российский   07.03.2013 17:13     Заявить о нарушении
"Узнаю! Узнаю брата Колю!"
(с) Ильф и Петров
;-)

Александр Пономарев 3   07.03.2013 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →