Метро Россия - США

Милый мой в Луизиане, я же но Оке - реке.
Не любовь, а наказанье жить от друга вдалеке.

Мы б летать порой друг к другу с удовольствием могли,
Только долог путь по кругу вдоль поверхности Земли.

Есть идея вот такая: прокопать в Земле метро
Напрямую, путь спрямляя, сквозь её, Земли нутро.

Этот путь всего короче, он удобен будет всем.
С нами кто копать захочет? Приглашаем, нет проблем!


Рецензии
...При Сталине метро на Сахалин копали,
Потом там в лагерь мнооогие попали...

Александр Купидон   07.03.2013 07:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →