8 марта!!!

ПРаздник мам,
Любимых девушек,
Пишу вам мои милые,
Ну конечно Инка Перчинка,
Принцесса Икс, мама Елена,
ВЕсь мой ВАтсонс,
Люблю вас девушки за то что вы есть,
ВСем девушкам с социальных сетей,
Мой большой поцелуй и обнимаю вас,
ВАш МИхасьмэн,
ЖЕНского вам счастья,
НЕ скучайте! Целую вас!
МИлион раз как розы красные и белые!
Аах!


Рецензии
Спасибо, Вовочка!!!!
Как же тут соскучишься, когда есть ТЫ?!)))))))

Принцесса Икс   07.03.2013 23:39     Заявить о нарушении
Я тебя люблю Принцесса это честно!

Михасьмэн   09.03.2013 02:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →