8 марта

Я напишу про любовь песню,
запишу На магнитные ленты,
И пущу звуками по ветру,
Что бы эти звуки услышала
каждая красотка на этой планете.

Я сниму фильм про чувства "Love story"
С хеппи ендом в конце,
Спроектирую на небесное полотно,
Что бы каждая девушка увидела его.

Я сорву все красные розы,
И буду орать громко свои стихи,
О том как вы милые девушки
Нам мужчинам нужны....
07/03/2013
Всегда Ваш:Ярка Форсик

С праздником дорогие Женщины=)))


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →