Снятие грехов

Лед под руками колкий.
Лезу. Зачем? Но лезу.
Здесь не вода – иголки.
Нервы пора в железо.
Что-то меня толкает –
Больше ль здоровья надо?
Снег под ногами тает –
Это наверно радость.
Холодно – не в Севилье,
Дальше как быть – не знаю.
Верою не осилю,
Холодом грех снимаю.


Рецензии
Мне испытание это знакомо.
В купель грехи падают комом.
Освободившись,будто взлетаешь.
Вновь испытать радость мечтаешь !

Хорошо себя ощущаешь в общении с Всевышним ! Стих хорош ! Спасибо ! Успехов !

Владимир Чивиленко   09.03.2013 09:47     Заявить о нарушении
Хорошие строчки Вы написали. Поэт, он должен верить, и в Бога тоже. Спасибо, что зашли на огонек. С уважением,

Владимир Мирошник   09.03.2013 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →