Поздравление. Василий Зуев

*         *        *
На Севере Весна приходит незаметно.
И если бы не День Рожденья твой,
Мы б до сих пор о ней грустили безответно,
Довольствуясь унылою зимой.
Твой День пришел, запели снова птицы,
И засияло солнце в небесах.
Приспело от оков освободиться,
Почувствовав задор в твоих глазах.
Когда зима свои покажет слезы,
Оплакивая бегство от себя,
Моя Душа оттает от мороза,
И распахнет объятья для тебя.
Мы встретим Утро Твоего Рожденья
С надеждою на радостные дни.
Тебя спешу поздравить с умиленьем,
И пожелать здоровья и любви.

03.03.2013 г. Василий Зуев.


Рецензии
Красиво, тепло, по доброму!

Елена Ножнинова   04.05.2014 17:42     Заявить о нарушении
Приятно, когда твоя половинка поздравляет тебя стихами. Спасибо за красоту, доброту и тепло.

Ирина Орлова-Зуева   04.05.2014 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →