Как всё же сложно отпустить..

Как всё же сложно отпустить..
Понять и просто дальше жить,
и отключить свой эгоизм,
так отравивший  организм.

Понять,что это всё во благо,
ведь это был побег из Ада!
Что в жизни всё идёт циклично,
и боль пройдёт.Я знаю лично.

И друг теперь мне стал как враг,
а впереди лишь только мрак.
А мир бесчувственных ****ей?
Мой друг теперь средь их теней.

Стоять,притворно улыбаясь.
Молчать,в душе воспламеняясь.
Винить себя,от боли выть..
Как всё же сложно отпустить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →