К тому... кого... люблю...

В твоих руках я таю словно лед,
Будто по венам разлилось мартини
И к бархатным губам вот вот прильнет
Душа моя- бери ее отныне.

Ты говоришь,а я хочу молчать...
Нет ничего прекраснее момента,
Смотреть в твои глаза и вспоминать
Уже давно заброшенное лето.

Глуши мотор...я не вернусь домой...
И мне плевать что ты сегодня занят,
Плевать на то,что занят ты другой
А очи,....Эти очи так и манят...

В них танец необъятного огня,
В них пляшут бесы...Мама дорогая!
Да как же ты заворожил меня... ???
Я иногда сама не понимаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →